Хочу выразить самые тёплые и искренние слова благодарности процедурной медсестре дневного стационара ГБУЗ МОЛОБ поликлиническое отделение №5 Ларисе Анатольевне Мацыгиной, у которой «золотые руки». Ваше терпение, отзывчивость, доброжелательное и внимательное отношение находят положительный отклик у всех пациентов. Лариса Анатольевна превосходно знает, что и как делать, даёт совет каждому больному, выполняет работу чётко, отлажено, при этом с большой заботой о пациенте. Будьте счастливы! От всей души желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд! С уважением – заслуженный работник культуры Р. Ф. Лукинова Т. В.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 20 марта 2023
6 апреля 2023 в 12:21
5,0
Дата визита 4 апреля 2023
6 апреля 2023 в 12:01
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту ГБУЗ МОЛОБ ( поликлиническое отделение №5) Баклюковой Ниталье Николаевне. Всё-таки есть на свете талантливые, внимательные и добрые доктора, как Вы. Спасибо Вам, уважаемая Наталья Николаевна, за проявленное внимание, назначенное лечение, чуткость и понимание. Вы не просто первоклассный доктор, Вы очень добрый и отзывчивый человек. Благодарю Вас за всё! От всей души желаю Вам здоровья и профессиональных успехов в работе! С уважением заслуженный работник культуры Р. Ф. Лукинова Т. В.