5,0
Дата визита 8 марта 2023
7 апреля 2023 в 09:55
8 марта у меня случился инфаркт (оторвался тромб). Мое лечение проходило под контролем Ивановского Сергея Владиславовича. Так же хотелось бы поблагодарить врача за внимательное, чуткое и в высшей степени профессиональное отношение. Это Врач и Человек с большой буквы. Все сотрудники 1 кардиологического отделения под его руководством работают профессионально, четко и слаженно. В целом, хочу сказать, что в больнице хорошие условия, прилично кормят. Сотрудники вежливы и по мере сил входят в положение и всегда помогут, что очень важно людям после таких операций. Низкий поклон всем, кто принимал участие в моей судьбе.