5,0
7 апреля 2023 в 11:12
От всей души выражаю благодарность Анне Михайловне за профессионализм, сердечную теплоту, за доброжелательное отношение к своим пациентам. Врач от Бога. У моей мамы Гипертония, сахарный диабет, высокий холестерин, таблетки принимала горстями, но без скорой помощи она не обходилась. Благодаря назначению препаратов Телмиста АМ и Роксера Плюс моя мама уже в течении 2 месяцев ни разу не жаловалась на высокое давление и высокий холестерин. Моя мама даже теперь не боится ходить на длительные прогулки, самочувствие отличное. Спасибо огромное, Анна Михайловна.