Я всегда думал, что придешь к психологу, поговоришь и тебе скажут как правильно жить и что делать. Сильно удивился, когда оказалось, что для решения проблем нужно самому работать. Сначала разозлился и подумал, что все это бред, но прошло несколько сессий, я стал больше доверять и понял, что помощь как раз и есть в том, что я могу довериться специалисту, который направит меня, но я сам должен хотеть изменений. Хочу поблагодарить Вас Асель и надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Хроника отзывов 2
5,0
11 мая 2023 в 15:45
5,0
8 апреля 2023 в 10:50
Мне очень повезло с таким специалистом как Асель Бахиджановна. Очень тонкочувствующий и очень деликатный профессионал своего дела. Пожелать лучшего специалиста невозможно-она и есть лучший специалист. Спасибо за деликатность и огромное человеколюбие. Всегда буду благодарен данному специалисту.