Водила ребёнка к Грушиной Ольге Владимировне. Очень добрая, нашла подход к дочке. Лечение прошло спокойно. все очень понравилось. Ребенок остался доволен.
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!