Мне казалось, что в моём случае уже только съёмный протез возможен. В итоге Бибик Игорь Валерьевич предложил Zygoma. Потом подключился ортопед Гаппов Алан Александрович. Сейчас вообще не ощущаю, что зубы не свои
Бибик Игорь Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Санкт-Петербурга
Бибик Игорь Валерьевич - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который принимает пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 7 лет.
Игорь Валерьевич принимает в 2 клиниках в разных районах города Санкт-Петербурга: Невский район и Петроградский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Бибик И. В. - выпускник Ростовского государственного медицинского университета 2019 года, имеет высшее медицинское образование. С 2023 года о работе врача оставили 31 отзыв: 94% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен летом этого года, их прочитали более 3000 раз. Один из пациентов делится: «Огромная благодарность хирургу - имплантологу Бибику Игорю Валерьевичу за безболезненное удаление 3 зубов и установку имплантатов!». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Санкт-Петербурга.
Собрано 2 примера работ «до и после», преимущественно по темам: протезирование зубов, имплантация под общим наркозом и имплантация зубов. В работе - хирургия и имплантация зубов; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов, имплантация зубов и гигиена зубов и отбеливание.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 7 лет, с 2019 годаРаботы Бибик И. В.
Все 2 работыЧто выполняет Игорь Валерьевич
Акции на приём у Бибик И.В.
Смотреть 5 акцийКонсультация хирурга-имплантолога и 3D-снимок бесплатно
Консультация хирурга-имплантолога и 3D-снимок 0 руб. вместо 4350 руб.
Имплантация Osstem или Neoboitech со скидкой за 18900 руб
Имплантация Osstem или Neoboiteck со скидкой 40% всего 18900 руб. вместо 31500 руб.
Скидка на имплантацию Straumann SLA Active за 68000 руб
Имплантат премиум-класса швейцарской фирмы Straumann SLA Active + операция по его установке всего 68000 руб. вместо 92000 руб.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 24 отзываОбращалась к Бибик Игорю Валерьевичу, стоматологу хирургу имплантологу, в НС МЕД на Латышских Стрелков. Делала сложное удаление зуба и последующую имплантацию. Доктор очень внимательный, всё объяснил простым языком, никакого страха не осталось. Операция прошла аккуратно, восстановление лёгкое. Отличная имплантация зубов, благодарна за профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Бибику Игорю Валерьевичу за профессиональную помощь при установке импланта. Очень рада, что обратилась именно к нему: внимательный, опытный врач, который всё подробно объяснил и сделал работу на высоком уровне. Результатом полностью довольна!
Поставили импланты по системе «Все на 4» маме у Бибика Игоря Валерьевича. Удивительно, как такой объем работы можно сделать так мягко. Мама Спала под наркозом, а проснулась с зубами. Отдельное спасибо анестезиологу Гречанинову Евгению Александровичу.
Пришёл с острой зубной болью, не мог терпеть. Попал к Бибику Игорю Валерьевичу — удалил зуб быстро и аккуратно. В клинике очень дружелюбные администраторы, всё организовали оперативно. Персональный координатор помог записаться и сориентировал по лечению.
У меня был сложный случай с протезированием "Все на 4". Евгений Александрович Кузнецов сделал всё с максимальной аккуратностью и профессионализмом. Операция прошла хорошо, и теперь я могу спокойно жевать и улыбаться. Большое спасибо за качественную работу!
Сильно переживал из-за кариеса, но Елена Дмитриевна Озерова быстро меня успокоила. Лечение прошло спокойно и безболезненно. Доктор работает быстро, но качественно. Рекомендую всем, кто не хочет тратить время на ожидание и хочет результат!
Обращался к Бибику Игорю Валерьевичу на установку имплантов. Все прошло идеально, профессионал своего дела! Чувствовал себя уверенно, результат – на высшем уровне. Рекомендую
Отличная стоматология. Врач Шилков Ян Альбертович очень серьезно отнесся к моему случаю. Сам я долго не мог выбрать между Osstem и штрауман. Склонялся ко второму варианту, но прислушался к врачу и выбрал корейские Osstem. Они оказались дешевле, а приживаются на ура.
Наша стоматология мне установили имплант, и я осталась очень довольна. Бибик Игорь Валерьевич — настоящий профессионал, всё объяснил, провёл процедуру аккуратно и безболезненно.