Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 апреля 2023 в 15:12

Однозначно советую врача. Врач, который любит свою работу. Делал мне септопластику. Прошла операция очень быстро, на удивление-без боли, а была местная анестезия. Низкий вам поклон Георгий Вячеславович. Таких бы как вы врачей, побольше.