Была на приеме у Ксении Сергеевны с проблемой головокружения, головных болей - такие симптомы может вызвать проблемы с ухом. Ксения Сергеевна провела несколько тестов, подробно расспросила о симптомах и их течении. Проконсультировала подробно и понятно, пояснила что мы проверяем проводя тесты, в итоге исключила проблему по ее профилю, дала рекомендации как подготовиться к приему невролога, чтобы проще было собрать анамнез (например - вести дневник головных болей). Эффективность лечения оценить не могу, так как фактического лечения не было, была консультация. Рекомендовала Ксению Сергеевну своим знакомым как компетентного врача.
14 отзывов об оториноларингологии в Ангарске
Найдено 14 отзывов об оториноларингологии в Ангарске: 14 персональных отзывов о врачах.
В Ангарске
Большое спасибо Хааковой Елене Александровне за профессионализм. В больницу идут, зная, что здесь помогут. Сейчас соучастие, а не оказание услуг очень важно
Самые лучшие врачи г. Ангарска, это здесь. Ответственно, качественно. Коллектив такой же ответственный, внимательный. Первый раз попали в больницу с ребенком в июне 2015. Эктренно прооперировали. Все было хорошо, но в сентябре 2016 повторился гайморит. Прокол не помог. Опять операция, со сверлением лобной кости и вставление клипсы. Ребёнок-трансформер, смеялся папа. И Георгий Вячеславович предложил операцию, т к другие варианты отсутствовали. В ноябре прооперировали и забыли про эту болезнь. Спасибо огромное.
Огромная благодарность Оксане Александровне! Очень внимательная и вежливая доктор, не первый раз посещаю кабинет экстреной помощи (диагноз: хронический гайморит) и часто попадаю к Оксане Александровне. Спасибо огромное за Ваш труд!
Харьков Георгий Вячеславович, лучший хирург, специалист, добрый, отзывчивый, прекрасный специалист, супруга его тоже доктор очень добрая и грамотная. Только на этих людях держится ухо, горло, нос, Ангарска. Я прошла всех специалистов Ангарска, но помог только Харьков Г. В.
Георгий Вячеславович наблюдал нас неоднократно, удаляли аденоиды ребенку 5 лет, операция прошла очень хорошо. Результатом довольны, в дальнейшем будем наблюдать в динамике. Как врач, знает свое дело, на все вопросы отвечает четко и ясно.
Врач которому можно доверять без сомнений, обратилась с хр. мезатимпанитом назначил грамотное лечение сразу, выздоровела и выписываюсь скоро с улучшением. Спасибо за всё
Отличный врач! Отзывчивый и очень внимательный! Всегда всё по факту и всё по делу. Качественное лечение и профессионализм в своем деле. Очень долго мучился с больным носом, ничего не помогало. А теперь - всё в порядке! Спасибо!
Однозначно советую врача. Врач, который любит свою работу. Делал мне септопластику. Прошла операция очень быстро, на удивление-без боли, а была местная анестезия. Низкий вам поклон Георгий Вячеславович. Таких бы как вы врачей, побольше.
Сергей Александрович, Вы превосходный, проницательный, талантливый специалист, чудесный доктор! Спасибо, Вам за ваш талант, умение повышать качество жизни пациентов! Благодарю Вас за старания и усилия! Хочу пожелать Вам, чтобы в вашей жизни всегда улыбалась удача, присутствовал успех, были лишь счастливые и радостные дни! Спасибо ВАМ!
Врач, нет это врач от бога, знающий своё дело, я ему очень благодарна, низкий поклон вам и вашим сотрудникам. Спасибо.
Отличный специалист, оперировали ребенка 7 лет, в МСЦ 28, операция бесплатная, консультация в послеоперационом периоде. Тактичный врач. Назначает грамотно все обследования, все объясняет. Назначенное лечение помогло, желаю всем таких опытных врачей. Продолжаю наблюдаться и всегда уверена в его лечении. Все на отлично.
Спасибо доктору! Лечимся всей семьей! Приводим уже внуков! Лечение качественное, действенное, не безумно дорогими лекарствами! Внимание, профессионализм доктора просто поражает!!!
хочу сказать огромное спасибо лору Савиткиной Ксенье Серегеевне. спасала меня всегда за короткий срок без гаспитализации и проколов. очень чёткий план лечения, все по существу. без тонны лекарств. что касается прокола, если в запущенных случаях, то делает очень профессионально и эффективно, без боли и страха.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).
Благодарю Хасанова Шамиль Хупбуловича за квалифицированную помощь. На приёме провели полный осмотр, поставили точный диагноз и подобрали эффективное лечение. Симптомы прошли быстро, самочувствие улучшилось. Отмечаю высокий профессионализм, внимательность и чёткость в работе. Рекомендую, как опытного специалиста.
Обследовался по поводу храпа. Понравился подход врача, все быстро и конкретно, без всякой воды. Рассказал мне, на что обратить внимание, и составил план обследования. До этого обращался в другую клинику, там сразу сказали, что нужна операция, больше ничего не предложили и не назначили никакого обследования. Оказалось, что не нужна. Если у кого-то есть проблема храпа, рекомендую обращаться именно к этому врачу, он свою работу знает получше других
Первый раз столкнулась с серной пробкой в ухе, пошла к Арсланбекому Ринату Магировичу, все подробно рассказал, хороший специалист, рекомендую. И вылечил мне ухо. Дай бог вам здоровья и вашим близким
Хороший врач и хороший человек. Всегда вежливый, обязательный, вникает в проблемы и старается помощь пациенту. Большое ему спасибо за его работу.