5,0
Дата визита 17 апреля 2023
17 апреля 2023 в 15:49
Михаил Евгеньевич, благодарю Вас за компетентный эмпатичный подход к работе. Врачевание - ценный дар. Здорово, что есть хорошие врачи в гос пол-ках. Была сегодня на приёме. Приехала целенаправленно к Михаилу Евгеньевичу, так как увидела хорошие отзывы. С гайморитом. Чутко услышал меня и понял, что не все хорошо. Направил сразу же на рентген. Подтвердил опасения и назначил лечение. Надеюсь, закончится все хорошо.