5,0
Дата визита 16 апреля 2023
19 апреля 2023 в 20:55
В нашем, Ломоносовском, районе просто беда с детскими психиатрами. Были в местных больницах и в клиниках. Проезжая на машине, увидела новые вывески. Посмотрела сайт и отзывы, 5+. Выбрали врача, сыну 6 лет, поведение ужасное. Руки опускаются. На приеме у Марии Гарриевны все рассказала. Врач уверенно сказала, будем работать. Назначения получили. Также добавили и психолога. Посещаем центр уже 2 недели. Мой запрос выполняется. Поведение ребёнка корректируется.