Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 апреля 2023
20 апреля 2023 в 11:10

Хочу выразить благодарность врачу - офтальмологу Кныш Марине Владимировне за её профессионализм, внимательное и чуткое отношение ко мне, как к пациенту. В наше время не часто встретишь таких доброжелательных и знающих своё дело врачей. Грамотно провела диагностику моего зрения и дала соответствующие рекомендации. "Кто старается делать добро, тот заслужит одобрение" (Библия). Спасибо Вам, Марина Владимировна!