5,0
21 апреля 2023 в 17:27
Илья Борисович, дорогой, низкий поклон и безмерное уважение. Вы изменили мою жизнь, подарили новые ощущения, заставили поверить, что в 60 жизнь не заканчивается. Поминаю Вас в суе регулярно и каждый раз искренне желаю всего самого самого хорошего! Низкий поклон! И да, за год - 50!!!