Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 ноября 2022
27 января 2023 в 04:57

Поздравляем с Днём рождения заведующую неврологическим реабилитационным отделением Мельник Элину Анатольевну! Хотим пожелать ей счастья, здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще. И выразить огромную благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд. Элина Анатольевна– внимательный, ответственный, прекрасный доктор, замечательный руководитель. Не только назначает лечение, но и дает подробные консультации по вопросам здоровья, реабилитации. Так же хотим поблагодарить врачей и младший медицинский персонал отделения за заботу, чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. От всей души желаем здоровья коллективу и Вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам втройне! От благодарных пациентов Овчинникова О. Сорокина Н. Шешукова Л.