Отличный врач, на приём к ней ходили и со старшей дочерью, теперь с сыном, замечательная врач, чуткая, осмотр очень досканальный
50 отзывов о неврологии в Омске
Найдено 50 отзывов о неврологии в Омске: 50 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.
В Омске
Прекрасный доктор, врачи и персонал отделения неврологии КМСЧ 9. Проходим лечение и реабилитацию родственницы с инсультом. Огромная благодарность за Ваш труд!
Таких врачей сейчас очень мало. Сбылась моя мечта: полечиться в ОКБ и именно у доктора Ирины Валентиновны Колодницкой. Отношение к пациенту, тщательность обследования, информирование больного, сострадание, понимание больного можно продолжать долго. Ирине Валентиновна я бы дала звание "Народный врач" Дай Бог чтобы она лечила людей ещё долго, долго. При обследовании приходилось бывать в разных отделениях, но неврологическое 1 по моему мнению самое лучшее: чистота, порядок, доброжелательность, высокая внутренняя культура отделения. Спасибо за лечение!
Находилась на лечении в сентябре 2025 в дневном стационаре в неврологическом отделении. Очень признательна за профессионализм и внимание неврологу Елфимовой Е. С.
Галина Николаевна превосходный врач, благодаря ее своевременному определению диагноза смогли вовремя начать лечение. До посещения Галины Николаевны нам никто ничего не мог сказать, в чем причина и что нам делать. Врачи просто говорили, что надо подождать. Вместо инвалидности мой ребенок сегодня учится в одной из самых сильных школ города.
Удивительно чуткий, отзывчивый, ответственный профессионал! На протяжении 3-х лет только положительные отзывы. Проблемы с талоном на прием и огромные очереди - тому подтверждение. Огромное спасибо!
Врач очень понравилась: тщательный детальный осмотр. Правильные вопросы к пациенту (я была очень взволнована результатам анализа МРТ). Дополнительно назначила консультацию нейрохирурга (без предварительной записи, сама лично попросила его посмотреть мои снимки). Ну и наконец, доброжелательное отношение, со мной разговаривали не отстраненно, а насколько возможно, с участием. Спасибо, Ольга Александровна.
Побывав на приемах у 5 врачей неврологов разной категории в платных и гос. клиниках осталась в недоумении, что же со мной и как с этим быть.? Если бы не встретила отзывы о работе Дорохова Сергея Михайловича! Это не просто ВРАЧ с большой буквы, это и Человек, и Профессионал своего дела! Чуткость! Внимание! Желание и Стремление не просто подлатать, а найти причину заболевания, и помочь пациенту справиться с болезнью! Огромное Спасибо и Самых искренних пожеланий добра и благополучия чудесному Доктору Дорохову!
Прекрасный человек, отличный специалист. В своей жизни я еще не встречала такого отзывчитого доктара. Всего ей самого доброго, дальнейших успехов в работе. Благодарна за ее внимание и отзывчивость.
Огромное спасибо, от всей души. Доктор от бога, внимательная, душевная, всегда поддержит и приободрит. Дай бог, вам и вашей семье здоровья, счастья и благополучия
Были на медицинском осмотре с ребенком. Врач вежливая, очень хорошо общалась с ребенком. Потом сам еще ей рассказывал о своих игрушка ( пока она писала). Сказал, что еще к ней пойдет! Спасибо!
Драгомерецкая Наталья Николаевна, искренне Вам благодарен за внимательность, душевность и профессионализм! Высококвалифицированное лечение, которое Вы мне назначали при прохождении реабилитации вселило надежду на полное выздоровление.. Большое человеческое спасибо! С Уважением Журавлев А. В.
Хочу выразить слова благодарности Брайченко В. И. и мед сестре Шевчук М. А. за профессионализм, за искреннее желание помочь, ответственное отношение к своей работе, чуткость души и терпение. Особо хочу сделать акцент на мед. сестре Шевчук М. А!!! Для меня это было просто приятной неожиданностью, что в нашей поликлинике, на дневном стационаре, появился такой сотрудник. Мария порхала по отделению как ласточка, всегда в хорошем настроении, в меру строгая, требовательная. Мне на протяжении всей жизни говорили, что у меня плохие вены, множество узлов... С трудом давалось любое лечение.. Но Машенька настолько быстро, безболезненно и точно находила вены, как ренген, что я не успевала испугаться. Не было никакой суеты.. Более того она ведет больных 4-х отделений..., Разные системы, лекарства, уколы. Что требует дополнительного внимания. Я не заметила, как пролетело время. Хочу пожелать, вам Вера Ивановна и Марии, что бы на вашем жизненном пути встречались добрые люди и послушные пациенты Счастья, удачи и здоровья вам!!! Низкий поклон и огромное СПАСИБО!!!
Благодарю за оказанную помощь Дорохова Сергея Михайловича. Лечение помогло. Отношение к пациентам очень конкретное. Не отказывает в помощи и отвечает на все вопросы. Здоровья и терпения в вашем нелёгком труде.
Поздравляем с Днём рождения заведующую неврологическим реабилитационным отделением Мельник Элину Анатольевну! Хотим пожелать ей счастья, здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще. И выразить огромную благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд. Элина Анатольевна– внимательный, ответственный, прекрасный доктор, замечательный руководитель. Не только назначает лечение, но и дает подробные консультации по вопросам здоровья, реабилитации. Так же хотим поблагодарить врачей и младший медицинский персонал отделения за заботу, чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. От всей души желаем здоровья коллективу и Вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам втройне! От благодарных пациентов Овчинникова О. Сорокина Н. Шешукова Л.
Огромная благодарность Екатерине Борисовне за профессионализм, доброту и отзывчивость. Очень тщательный осмотр, применение назначенных доктором препаратов привели к улучшению здоровья. Екатерина Борисовна подробно обьяснила действие препаратов и ответила на все мои вопросы. Я благодарна доктору за лечение. Могу пожелать только вмего самого хорошего этому замечательному доктору.
Очень квалифицированный и вежливый специалист, побольше-бы таких, когда есть такие врачи становится радостно за нашу медицину, успехов Вам в работе, с уважением Евгений С.
Очень внимательный, добрый не гргрубый. К больному относится с пониманием. Лечение назначает эффективно. Даже при выписке мне были назначения согласно моим болезням доктор от бога. Желаю ему эдоровья и хороших результат ов
Хочу сказать большое спасибо О. В. Хороший вежливый врач! Все выслушала. Лечение получали, все помогло! Будем к ней обращаться. Самое главное, что ребёнок с ней не плачет. У других в рёв. Спасибо.
Наблюдаемся у этого доктора уже три года, и только к ней идём со своими проблемами. До неё измучились, ища ответы на многочисленные вопросы, что с нами происходит, чем это лечить и что дальше и т. д., нас посылали от одного к другому, и всё без толку. И когда мы попали к ней, все кардинально изменилось, разобравшись в том, что с нами происходит, она прописала грамотное лечение, которое помогло! Ни на кого не променяем нашего любимого доктора! P. S. А попали к ней совершенно случайно, когда наш лечащий ушла на учёбу, это ещё раз доказывает, что кто ищет, тот всегда найдёт!