Избранное

50 отзывов о неврологии в Омске

Найдено 50 отзывов о неврологии в Омске: 50 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Омске

Без оценки Дата визита 30 марта 2026
7 апреля 2026 в 18:38

Отличный врач, на приём к ней ходили и со старшей дочерью, теперь с сыном, замечательная врач, чуткая, осмотр очень досканальный

Без оценки Дата визита 25 ноября 2025
25 ноября 2025 в 13:04
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зуев Г. И. при посещении Неврологическое отделение с ОНМК КМСЧ №9

Прекрасный доктор, врачи и персонал отделения неврологии КМСЧ 9. Проходим лечение и реабилитацию родственницы с инсультом. Огромная благодарность за Ваш труд!

Без оценки Дата визита 15 сентября 2025
10 октября 2025 в 11:37
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Колодницкая И. В. при посещении Неврологическое отделение №1 Неврологическая служба ОКБ

Таких врачей сейчас очень мало. Сбылась моя мечта: полечиться в ОКБ и именно у доктора Ирины Валентиновны Колодницкой. Отношение к пациенту, тщательность обследования, информирование больного, сострадание, понимание больного можно продолжать долго. Ирине Валентиновна я бы дала звание "Народный врач" Дай Бог чтобы она лечила людей ещё долго, долго. При обследовании приходилось бывать в разных отделениях, но неврологическое 1 по моему мнению самое лучшее: чистота, порядок, доброжелательность, высокая внутренняя культура отделения. Спасибо за лечение!

Без оценки Дата визита 2 сентября 2025
30 сентября 2025 в 11:01
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Елфимова Е. С. при посещении Отделение неврологии КМХЦ

Находилась на лечении в сентябре 2025 в дневном стационаре в неврологическом отделении. Очень признательна за профессионализм и внимание неврологу Елфимовой Е. С.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2016
14 февраля 2025 в 10:29
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Липкан Г. Н. при посещении Консультативно-диагностическая поликлиника ОДКБ

Галина Николаевна превосходный врач, благодаря ее своевременному определению диагноза смогли вовремя начать лечение. До посещения Галины Николаевны нам никто ничего не мог сказать, в чем причина и что нам делать. Врачи просто говорили, что надо подождать. Вместо инвалидности мой ребенок сегодня учится в одной из самых сильных школ города.

Без оценки Дата визита 16 октября 2024
17 октября 2024 в 07:41

Удивительно чуткий, отзывчивый, ответственный профессионал! На протяжении 3-х лет только положительные отзывы. Проблемы с талоном на прием и огромные очереди - тому подтверждение. Огромное спасибо!

Без оценки Дата визита 7 марта 2024
16 апреля 2024 в 06:51

Врач очень понравилась: тщательный детальный осмотр. Правильные вопросы к пациенту (я была очень взволнована результатам анализа МРТ). Дополнительно назначила консультацию нейрохирурга (без предварительной записи, сама лично попросила его посмотреть мои снимки). Ну и наконец, доброжелательное отношение, со мной разговаривали не отстраненно, а насколько возможно, с участием. Спасибо, Ольга Александровна.

5,0
Дата визита 20 февраля 2024
20 февраля 2024 в 17:22

Побывав на приемах у 5 врачей неврологов разной категории в платных и гос. клиниках осталась в недоумении, что же со мной и как с этим быть.? Если бы не встретила отзывы о работе Дорохова Сергея Михайловича! Это не просто ВРАЧ с большой буквы, это и Человек, и Профессионал своего дела! Чуткость! Внимание! Желание и Стремление не просто подлатать, а найти причину заболевания, и помочь пациенту справиться с болезнью! Огромное Спасибо и Самых искренних пожеланий добра и благополучия чудесному Доктору Дорохову!

5,0
Дата визита 12 января 2024
15 января 2024 в 16:26

Прекрасный человек, отличный специалист. В своей жизни я еще не встречала такого отзывчитого доктара. Всего ей самого доброго, дальнейших успехов в работе. Благодарна за ее внимание и отзывчивость.

5,0
Дата визита 9 ноября 2023
23 ноября 2023 в 12:41

Огромное спасибо, от всей души. Доктор от бога, внимательная, душевная, всегда поддержит и приободрит. Дай бог, вам и вашей семье здоровья, счастья и благополучия

Без оценки Дата визита 26 августа 2023
31 августа 2023 в 06:00

Были на медицинском осмотре с ребенком. Врач вежливая, очень хорошо общалась с ребенком. Потом сам еще ей рассказывал о своих игрушка ( пока она писала). Сказал, что еще к ней пойдет! Спасибо!

5,0
Дата визита 21 июня 2023
21 июня 2023 в 12:50

Драгомерецкая Наталья Николаевна, искренне Вам благодарен за внимательность, душевность и профессионализм! Высококвалифицированное лечение, которое Вы мне назначали при прохождении реабилитации вселило надежду на полное выздоровление.. Большое человеческое спасибо! С Уважением Журавлев А. В.

5,0
Дата визита 10 апреля 2023
27 апреля 2023 в 09:51
МВ
Миклухина Валентина оставила отзыв о неврологии у врача невролога Брайченко В. И. при посещении Поликлиника КМСЧ №7

Хочу выразить слова благодарности Брайченко В. И. и мед сестре Шевчук М. А. за профессионализм, за искреннее желание помочь, ответственное отношение к своей работе, чуткость души и терпение. Особо хочу сделать акцент на мед. сестре Шевчук М. А!!! Для меня это было просто приятной неожиданностью, что в нашей поликлинике, на дневном стационаре, появился такой сотрудник. Мария порхала по отделению как ласточка, всегда в хорошем настроении, в меру строгая, требовательная. Мне на протяжении всей жизни говорили, что у меня плохие вены, множество узлов... С трудом давалось любое лечение.. Но Машенька настолько быстро, безболезненно и точно находила вены, как ренген, что я не успевала испугаться. Не было никакой суеты.. Более того она ведет больных 4-х отделений..., Разные системы, лекарства, уколы. Что требует дополнительного внимания. Я не заметила, как пролетело время. Хочу пожелать, вам Вера Ивановна и Марии, что бы на вашем жизненном пути встречались добрые люди и послушные пациенты Счастья, удачи и здоровья вам!!! Низкий поклон и огромное СПАСИБО!!!

5,0
Дата визита 25 марта 2023
4 апреля 2023 в 14:04
ОИ
Одегова Ирина оставила отзыв о неврологии у врача невролога Дорохов С. М. при посещении Неврологическое отделение ГКБСМП №2

Благодарю за оказанную помощь Дорохова Сергея Михайловича. Лечение помогло. Отношение к пациентам очень конкретное. Не отказывает в помощи и отвечает на все вопросы. Здоровья и терпения в вашем нелёгком труде.

5,0
Дата визита 14 ноября 2022
27 января 2023 в 04:57

Поздравляем с Днём рождения заведующую неврологическим реабилитационным отделением Мельник Элину Анатольевну! Хотим пожелать ей счастья, здоровья, дальнейших успехов на профессиональном поприще. И выразить огромную благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд. Элина Анатольевна– внимательный, ответственный, прекрасный доктор, замечательный руководитель. Не только назначает лечение, но и дает подробные консультации по вопросам здоровья, реабилитации. Так же хотим поблагодарить врачей и младший медицинский персонал отделения за заботу, чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. От всей души желаем здоровья коллективу и Вашим семьям! Пусть Ваши добрые дела возвращаются Вам втройне! От благодарных пациентов Овчинникова О. Сорокина Н. Шешукова Л.

5,0
Дата визита 23 марта 2022
20 ноября 2022 в 19:48

Огромная благодарность Екатерине Борисовне за профессионализм, доброту и отзывчивость. Очень тщательный осмотр, применение назначенных доктором препаратов привели к улучшению здоровья. Екатерина Борисовна подробно обьяснила действие препаратов и ответила на все мои вопросы. Я благодарна доктору за лечение. Могу пожелать только вмего самого хорошего этому замечательному доктору.

Без оценки Дата визита 10 ноября 2022
11 ноября 2022 в 08:59

Очень квалифицированный и вежливый специалист, побольше-бы таких, когда есть такие врачи становится радостно за нашу медицину, успехов Вам в работе, с уважением Евгений С.

Без оценки
25 октября 2022 в 05:33
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Дорохов С. М. при посещении Неврологическое отделение ГКБСМП №2

Очень внимательный, добрый не гргрубый. К больному относится с пониманием. Лечение назначает эффективно. Даже при выписке мне были назначения согласно моим болезням доктор от бога. Желаю ему эдоровья и хороших результат ов

Без оценки Дата визита 23 мая 2022
10 июля 2022 в 03:36

Хочу сказать большое спасибо О. В. Хороший вежливый врач! Все выслушала. Лечение получали, все помогло! Будем к ней обращаться. Самое главное, что ребёнок с ней не плачет. У других в рёв. Спасибо.

Без оценки Дата визита 25 февраля 2022
30 марта 2022 в 11:57

Наблюдаемся у этого доктора уже три года, и только к ней идём со своими проблемами. До неё измучились, ища ответы на многочисленные вопросы, что с нами происходит, чем это лечить и что дальше и т. д., нас посылали от одного к другому, и всё без толку. И когда мы попали к ней, все кардинально изменилось, разобравшись в том, что с нами происходит, она прописала грамотное лечение, которое помогло! Ни на кого не променяем нашего любимого доктора! P. S. А попали к ней совершенно случайно, когда наш лечащий ушла на учёбу, это ещё раз доказывает, что кто ищет, тот всегда найдёт!