Находилась на лечении в отделении реабилитации. Хочу выразить огромную благодарность Гундерчук Олесе Николаевне, Подлиток Ольге Александровне и всему коллективу отделения за профессионализм и добросовестный труд. Отдельное спасибо массажисту Байняжеву Денису Алексеевичу. Избавил от боли в шее, от которой думала не избавлюсь. Очень профессионально! Закончив лечение, ухожу с очень хорошим настроем на полное выздоровление. Низкий поклон и сердечное спасибо всему мед. персоналу отделения. Харламова Е. А.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 25 апреля 2023
26 апреля 2023 в 12:57
5,0
25 апреля 2023 в 21:51
Находилась на лечении в отделении реабилитации. Хочу выразить огромную благодарность Гундерчук Олесе Николаевне, Подлиток Ольге Александровне и всему коллективу отделения за профессионализм и добросовестный труд. Отдельное спасибо массажисту Байняжеву Денису Алексеевичу. Избавил от боли в шее, от которой думала не избавлюсь. Очень профессионально! Закончив лечение, ухожу с очень хорошим настроем на полное выздоровление. Низкий поклон и сердечное спасибо всему мед. персоналу отделения.