Посчастливилось посетить клинику в качестве пациента и могу сказать, что впечатления у меня остались только положительные! Врач, Курьянова Татьяна Александровна, очень доброжелательная, внимательная и заботливая! Вылечила мне два зуба, сделала все качественно. В кресле я даже чуть не уснула По стоимости у меня вышло не дороже чем в другой платной клинике, и особенно радует система скидок) Однозначно лечение зубов теперь я буду проводить только в данной клинике, и советую всем - приходите, не пожалеете!
Вероника, благодарим Вас за обратную связь!