Доброго всём дня. Хотели бы совместно с мамой ( Якупова Г. Ш. ) поделиться своими впечатлениями и опытом посещения врача- офтальмолога в Уфимском НИИ глазных болезней. Впечатлены профессионализмом и тёплым отношением врача-офтальмолога Исангуловой Лирины Хуснулловны. Она высококвалифицированный специалист. Несмотря на достаточно большой поток пациентов и плотный график, качественно проводит осмотр, определяет чёткий алгоритм действий и доступно объясняет, что делать пациенту. Спасибо этому врачу! Грамотно объяснила, что за проблема у мамы с глазами. Благодаря её первому заключению, маме сделали успешно операцию на глаза по катаракте. Желаем ей и её близким крепкого здоровья, благополучия и удачи в важном деле!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 24 апреля 2023
29 апреля 2023 в 14:18
5,0
Дата визита 25 апреля 2023
29 апреля 2023 в 12:51
Всём доброго дня. Мы с мамой ( Якупова Гульфариза Шайхрахмановна) хотим выразить огоромную благодарность заведующему, врачу-офтальмологу Астрелину Михаилу Николаевичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Не боимся произнести слова" Врач от Бога! " 25 апреля маме сделали удачно операцию на глаз по катаракте. Желаем ему и его близким крепкого здоровья, благополучия в делах и начинаниях!
Уфимский НИИ глазных болезней
Представитель клиники
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы нашего врача! Будьте здоровы!