5,0
Дата визита 19 ноября 2021
30 апреля 2023 в 22:27
Врач от бога Хоть и молодая, но очень грамотная и целеустремленная. Последний посещение в поликлинике я не как не могу попасть к ней, и всё думала, что она ушла из нашего поликлиники. Я ее очень ценю и уважаю, как врач, как человек и грамотность Респект