Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 мая 2023 в 10:16

Олег Васильевич-Доктор с большой буквы. Я у него и удаляла зубы, и импланты ставила. Все делает отлично. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.