5,0
Дата визита 25 апреля 2016
3 мая 2023 в 00:48
Валерий Эдуардович отличный врач. Двухсторонний гнойный отит у ребёнка инвалида, тяжёлый случай был в 2016 году, операция длилась 6 часов. Всë прошло на высшем уровне, слух сохранился. Смотрели ребёнка врачи в Москве и сказали, операция выполнена на высшем уровне, даже следов не осталось. Даю высшую оценку!!!