По-моему, один из лучших лор-хирургов, если не самый лучший. Огромный опыт, знания, осмотрительный, внимательный к любой проблеме пациента. Те, кого он оперировал, в основном единодушны в оценке.
19 отзывов об оториноларингологии в Астрахани
Найдено 19 отзывов об оториноларингологии в Астрахани: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.
В Астрахани
Благодарю Владислава Владимировича за профессионализм. Очень приятный, и грамотный врач. Специалист своего дела. Лечением довольна. Буду всегда обращаться к Вам.
Здравствуйте, была у этого врача с подозрением на танзиллит, собрал анамнез, посмотрел, горло, нос, уши, провел беседу ( как маленький познавательный урок) назначил лечение. Был приветлив и улыбчив, развеет мои страхи. Действительно стаж имеет значение. Советую этого врача.
Замечательный врач. Специалист золотые руки.. единсвтенный в Астрахани лазерный лор-хирург. был на приеме в мед. центре ОРИГО на ул. Лычманова 76. все отлично: Лечение 5+, диагностика 5 в полном обьеме. отношение к пациенту 5+. рекомендую врача.
Прекрасный врач. прекрасный специалист. Лечение качественное, диагностика в полном обьеме. отношение к пациенту 5+. рекомендую врача как одного из лучших в нашем регионе
Валерий Эдуардович отличный врач. Двухсторонний гнойный отит у ребёнка инвалида, тяжёлый случай был в 2016 году, операция длилась 6 часов. Всë прошло на высшем уровне, слух сохранился. Смотрели ребёнка врачи в Москве и сказали, операция выполнена на высшем уровне, даже следов не осталось. Даю высшую оценку!!!
Очень серьёзный вопрос, если речь идёт о малышах, о наших любимочках. Мы попали к докторату Колоколову уже в конце пути. Очень долго искали в чём же проблема: прошли всех неврологов, лоров, психиатров... Да, Боже мой! Куда нас только не отправляли! Оказалось всё гораздо ближе - вирус "покосил" слух ребенка, в следствие чего малыш не слышит и, как следствие, отстаёт в развитии. Как обухом по голове - "она не слышит тонкий мир...". Спасибо доктору Колоколову за силу и уверенность, которую он сразу мне транслировал и я быстро взяла себя в руки, без слёз и истерик не обошлось. Очень точное исследование, с которым мы вернулись в свой город и поразили результатами свой сурдоцентр, который когда-то нас развернул как "не по адресу". Нас не просто продиагностировали, мне чётко указали на маршрут, путь, по которому нужно дальше следовать. Люди, но мы же не единственные, кому помог этот доктор! Почему вы не оставляете отзывы? Возможно, кто-то ищет такого доктора и перешерстил весь интернет! Все нуждающимся от всего сердца желаю найти Олега Владиславовича!
Грамотный доктор. В целом, врач понравился. На приеме он провел визуальный осмотр носа, ушей и горла с помощью инструментов. Внимательно изучил историю, дал чёткие рекомендации.
Замечательный доктор! Профессионал и чуткий человек. От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный. С уважением и благодарностью
Превосходный врач и просто человек, хожу к Игорю Васильевичу, 18 лет, в пол года раз, очень хороший специалист в своей области)
Замечательный, думающий, добросовестный доктор. Жаль, что в силу личных причин не удалось пройти лечения до конца. Если возникнет необзодимость повторного обращения, пойду к Т. Ю. Бурлак.
Лечился у очень опытного врача Бекмухомедова Толията Хусаиновича в 2019-2020 году. Добрейший и отзывчивый человек. Всем советую лечится у него.
Врач от Бога! Делала у него ринопластику, нос прекрасный, я счастлива. После двух неудачных ринопластик, он исправил нос. У него золотые руки!
Врач от души, отношения к пациенту самое самое, вежливый, ответственный во всем, очень даже деликатно и подробно информирует своего пациента, советую таких бы врачей нам по больше
Я несколько раз у него была. Всё проверил, нашел проблемы, и лекарства выписал, и советы дал, и всё объяснил - помогло
Прекрасный доктор, обращались с ребенком по поводу носовых кровотечений, правильно поставлен диагноз, назначили лечение, сейчас все прекрасно. Всем довольны. Огромное спасибо доктору!!!!
Здравствуйте, хочу поблагодарить врача сурдолога Гюлишанову М. А! Я месяц назад потерял слух, обратился к врачу сурдологу с шумом в ушах, головокружением, пониженным слухом. Благодаря тщательному обследованию и хорошему, своевременному лечению, слух восстановился в течении месяца!!! Спасибо огромное доктор! Всем буду ее рекомендовать, сейчас редко встретишь заинтересованных в своей профессии врачей.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Милене Анатольевне. Мы проверяли слух сыночку 5,5 месяцев в декабре 2019г. Все прошло хорошо. Отношение внимательное, тактичное, профессиональный подход. Спасибо большое.
Очень хороший врач. Рекомендую всем своим знакомым. До этого обращалась к трем врачам, в итоге чуть не оглохла. Слава Богу попала на прием к Михаилу Зинулловичу. Внимательный, ответственный, лечение назначает не дорогостоящее.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Внимательный врач, высочайший уровень (да и вообще в этой больнице).