5,0
Дата визита 25 апреля 2023
3 мая 2023 в 22:32
Легли в ДРКБ в пульмонологическое отделение для обследования в апреле. Нашим врачом бала Ольга Олеговна. Остались только положительные впечатления от общения с врачом. Очень внимательная и обходительная с пациентами, умеет находить общий язык с детьми, ответила на все интересующие вопросы по здоровью ребенка.