Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 апреля 2023
4 мая 2023 в 11:40

Очень комфортная стоматология, в которую хочется возвращаться. Персонал очень милый, отзывчивый и всегда все готовы помочь Единственным минусом оказалась боль после лечения, но меня заранее предупредили о последствиях лечения каналов. На следующий день спросили моё самочувствие и пригласили на осмотр