5,0
4 мая 2023 в 11:44
Обращаюсь к Виталию Викторовичу в течении полутора лет уже второй раз, с разными проблемами. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и оперативное решение моей проблемы, как в первый, так и во второй раз. Всё, четко, грамотно с разъяснениями, а так же медсестре ассистенту за чуткое и внимательное отношение к пациенту. Спасибо Вам огромное!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!! С уважением к Вам и Вашей работе Михайлов В А!!!
П
Спасибо