Даже и не знаю с чего начать!!! Маргарита Ивановна, низкий вам поклон, за то что вообще есть такие люди как вы!!! Дай вам бог долгих лет жизни. Если бы не вы не известно что было бы с моей мамой, ваша любовь к профессии и труд несут за собой жизни людей, которых спасли и заставляете верить в себя!!! Елена Петровна Денисова зовут мою маму. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Хроника отзывов 3
5,0
5 мая 2023 в 00:56
5,0
5 мая 2023 в 00:44
Хочу сказать что человек своеобразный, где-то не считается с цензурой))) зато врач от бога. Быстро поставил диагноз и назначил лечение, и таких врачей к сожалению мало. Ставлю ему 5+ пусть работает как можно дольше и лечит людей, потому что тех кто действительно лечит осталось очень мало
5,0
5 мая 2023 в 00:27
Светлана Анатольевна, вылечила мне тройничный нерв лица. Она и её медсестра отнеслись ко мне по человечески, пережили со мной мою болезнь и дали очень ценные советы. Дай бог всем таких докторов. Спасибо вам Светлана Анатольевна!!!