3,4
Дата визита 5 мая 2023
5 мая 2023 в 19:49
Ребёнок поступил 2 мая в травмпукт с травмой колена. Ей наложили гипс. 5го мая придя на повторный осмотр, врач настоятельно рекомендовал госпитализировать ребёнка. В травматологическом отделении лечащий врач Сорокин Д. С., осмотрев, дал распоряжение медсестрам отобрать у ребёнка коляску, сказав, что у нее ничего нет, и ходить самостоятельно в гипсе. Ребёнок не может дойти ни до туалета, поскольку он находится очень далеко от палаты, ни в др место, т. к. встать на больную загипсованную ногу она не может. Что это за лечение???? Одни говорят, нога должна быть в покое, другой- сто ребёнок здоров. Прошу разобраться с врачами.