5,0
Дата визита 1 мая 2023
6 мая 2023 в 12:11
Клинику Прайм Смайл рекомендую моим знакомым для получения качественного лечения зубов. Лично я делал реставрацию зубов на винировых пластинах. Лечение проходил у Татьяны Эдуардовны. Все продуманно и эффективно. Все предусмотрено для пациентов. Хочу пожелать стоматологическому центру всех благ и процветания. Голосую только за такую профессиональную стоматологию.
Власова Лилия Валерьевна, управляющая
Герман, здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасный отзыв и Ваше доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением у нашего доктора Татьяны Эдуардовны. Ваш комфорт и положительные эмоции для нас - важнейший приоритет. Мы желаем Вам здоровья и с радостью будем ждать Вас на плановые приемы. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile".