5,0
Дата визита 1 октября 2023
9 октября 2023 в 03:08
Юлия Владимировна делала мне гинекологическую операцию в Скандинавии. Я обращалась к ней по полису ОМС. Хочу сказать, что это очень неравнодушный доктор с лёгкой рукой. Я приезжала к ней из Ярославля, и у нас таких профессионалов я не встречала... Рекомендую и доктора, и саму клинику Скандинавия. Это вам пишет человек, который в своё время обошёл ни один десяток клиник