Замечательная клиника с профессиональными врачами. Хочется отметить стильный интерьер, удобное местоположении и вежливый персонал. В клинике царит атмосфера спокойствия и доброжелательности. Клиника оснащена самым современным оборудованием Вежливый и чуткий персонал. Ответят на все интересующие вопросы. Врач Корсакова Мария Игоревна лучшая!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 19 августа 2024
20 августа 2024 в 09:23
5,0
Дата визита 12 апреля 2023
11 мая 2023 в 00:05
Я очень довольна работой стоматологии! Лечусь у Корсаковой М. И. ️Врачи профессионалы своего дела, всегда внимательны и заботливы к пациентам. Все процедуры проводятся качественно и безболезненно. Клиника оборудована современным оборудованием, что позволяет проводить лечение на высоком уровне. Отдельно хочу отметить чистоту и уют в кабинетах, что создает приятную атмосферу и убеждает в том, что вы находитесь в надежных руках. Я рекомендую эту стоматологию всем своим знакомым и друзьям, так как здесь работают настоящие профессионалы своего дела!