5,0
Дата визита 4 мая 2023
11 мая 2023 в 10:23
Это мое не первое обращение к Ольге Николаевне. На протяжении жизни обращаюсь только к этому специалисту. Очень внимательная, вежливая. После лечения, получил рекомендации по уходу за зубами и дальнейшей профилактике. Однозначно