5,0
12 мая 2023 в 14:21
Спасибо Вам за то, что решили мою проблему с зубами. Спасибо Татьяне Эдуардовне за восстановление зубов с помощью керамических вкладок. Удобно, быстро, красиво и надежно. В результате слаженной и грамотно-организованной работы доктора и клиники получилось сделать безупречные зубы. От всего лечения и взаимодействия с клиникой получила только самые положительные эмоции. Еще раз спасибо.
Власова Лилия Валерьевна, управляющая
Здравствуйте, Александра. Как же приятно получать такую обратную связь! Мы благодарим Вас за теплые слова и желаем всего самого наилучшего. Наслаждайтесь полученным результатом реабилитации и приходите к нам на плановые приемы. Мы Вам всегда рады. С уважением и заботой о Вас, "Prime Smile"