Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
4 сентября 2023 в 17:35

Уменьшала размер груди у доктора Грудько. Мне все понравилось, а именно: хорошее отношение доктора ко всем, в том числе к персоналу и к клиентам; быстрота операции, и профессионализм пластического хирурга, из которого проистекает следующий момент - результат операции, который радует мой глаз и здоровье и сейчас. Всем добра и здоровья!

5,0
14 августа 2023 в 13:03
МА

У меня ребенок родился на 7 месяце с гемолитической болезнью из-за резус-конфликта. Первый год шли с большим отставанием, и я уже тогда стала интересоваться реабилитационными и коррекционными программами, потому что было очевидно, что ребенка надо вытягивать. Нам порекомендовали центр Выше радуги, но я смотрела и другие, общалась с мамочками, на форумах. В радугу сначала позвонила, со мной долго разговаривал специалист, очень много времени и внимания уделила, это я сразу отметила. В другим местах мне просто говорили, что ребенок еще маленький, подрастет и приходите. И когда мы пришли сюда на диагностику в год и семь, я была в шоке от масштаба. Не только от технической и материальной базы, но и от уровня спецов, которые тут работают. Они не присаживаются, постоянно с ребенком, каждую минуту используют на пользу. Очень насыщенная и динамичная работа, я в восторге. Тут дороже, но конечно даже сравнить не с чем, нигде такого нет.

5,0
13 мая 2023 в 07:23

В начале весны была у нее на омоложении аппаратом Элос. Очень понравилось, мягкая по форме и глубокая по сути техника. Помимо того, что кожа стала плотная и гладкая, еще и цвет лица улучшился, и ровнее и ярче. Азиза Усманова в самом деле отличный косметолог, опытный и грамотный, я рада, что нашла себе такого специалиста.