5,0
Дата визита 14 мая 2023
16 мая 2023 в 14:44
Были у Бусаны Ихвановны с сыном, 3 года. Первый раз посещали стоматолога, я очень переживала, как пройдет прием, так как ребенок очень маленький. Но все прошло просто идеально, пришли на адаптационный прием, стоматолог сразу нашла подход, осмотрела, малыш был в восторге. Уже назначили дату следующего приема для лечения кариеса. Видно, как она любит детей и старается им помочь! Однозначно рекомендую, моя подруга с дочкой уже тоже записалась)