5,0
Дата визита 18 мая 2023
18 мая 2023 в 11:57
Находилась на лечение в областной больнице, рентгенологическом отделение. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Киселевой Наталье Александровне. Она не только классный специалист, но замечательный человек, человек на своем месте. Хочу пожелать здоровья, благополучия, карьерного роста. А так же благодарю всех сотрудников отделения, за внимание и профессионализм