5,0
Дата визита 14 мая 2023
19 мая 2023 в 11:17
В 2019 году вынуждена была искать стоматолога, так как мой мост сломался. Целенаправленно проконсультировалась в нескольких клиниках Димитровграда и Ульяновска. Мой выбор остановился на Станиславе Валерьевиче. Работа очень длительная и объёмная. Это и лечение зубов и имплантация и замена коронок. Для меня было очень важно, в связи с моей работой, продолжать полноценно общаться с окружающими. Два года работы Станислава Валерьевича и у меня замечательная и красивая улыбка. Хочу поблагодарить всю команду клиники. Современная стоматология для меня просто космос. Рекомендую всем кто хочет получить комфортное качественное лечение зубов. Елена Богачева. Димитровград. 64 года.