5,0
19 мая 2023 в 21:38
Добрый день! Хочу поблагодарить Весь персонал клиники Да Винчи за ответственное и добросовестное отношение к работе! Уже несколько лет обращаемся к вам всей семьей. Лечение зубов на высшем уровне! Врачи и медсестры работают слаженно, всегда аккуратны и приветливы. Доверяем вам и всем рекомендуем!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за обратную связь!