Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 мая 2023 в 21:38

Добрый день! Хочу поблагодарить Весь персонал клиники Да Винчи за ответственное и добросовестное отношение к работе! Уже несколько лет обращаемся к вам всей семьей. Лечение зубов на высшем уровне! Врачи и медсестры работают слаженно, всегда аккуратны и приветливы. Доверяем вам и всем рекомендуем!

Шемякин Александр Романович
22 мая 2023

Благодарим Вас за обратную связь!