5,0
Дата визита 22 мая 2023
22 мая 2023 в 11:21
Обратился для чистки зубов, так как появился налет на зубах. Очень быстро приняли, вся процедура была максимально комфортной. Все общение очень вежливое, при самой процедуре всегда интересуются твоим состоянием. Так же ответили на интересующие вопросы, по импланту. Очень вежливый, внимательный и милый персонал. Рекомендую.
Пухарева Мария Сергеевна, Стоматолог-терапевт
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта.