Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 мая 2023 в 09:32

Ирина Васильевна - хороший врач и человек. Она отнеслась с пониманием к моей проблеме. Знаете, это тот случай, когда врачу можно довериться совершенно спокойно. И я рада, что она была моим доктором! Ведь благодаря проведенному ею протоколу ЭКО, на свет появилась наша самая любимая и долгожданная доченька!