"Прекрасный врач, очень добрая, красивая. Все доступно объяснила, назначила лечение, которое принесло положительный результат. Спасибо!!! Дай Бог ей и её семье, крепкого здоровья и много здоровых пациентов"
Хроника отзывов 3
Я из другого города, доктор мне понравился. Приём прошёл просто великолепно. Сколько бы я не ходила по врачам, этот приём был лучшим для меня в этом году. Я пришла раньше в клинику и сразу прошла к врачу, не ожидая своего времени. Доктор знающий, достойно провел осмотр. На приёме Саарян А. А. конкретно и предметно объяснила всё по моей ситуации и дал подробные рекомендации.
Мне понравилось как прошел прием и все устроило. Доктор четко и понятно мне все объяснила, назначила лечение и выдала необходимые рекомендации. В скором времени я планирую идти к ней на повторный прием. На консультацию я приносила с собой результаты обследований, врач их изучила и провела осмотр, УЗИ, как положено. Саарян А. А.. выявила мою проблему и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. По моему мнению, информацию она доносит на понятном и доступном для пациента языке. Консультация началась вовремя, мне кажется, что Саарян А. А. уделила вполне достаточно времени. На мой взгляд, доктор очень внимательная, она располагает к себе по общению и думаю, что она хороший специалист.