5,0
30 мая 2023 в 15:16
Самая лучшая бюджетная поликлиника. Всегда чисто, персонал приветливый. В регистратуре очень вежливые девочки. Но лучше всех Тарасова Е. В. Побольше таких врачей и мир будет лучше. Низкий Вам поклон Елена Владимировна!