Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 мая 2023
31 мая 2023 в 19:02

Отличный доктор!!!! добрый человек!!!! врач с большой буквы во всех отношениях!!! высокий профессионал!!!!! назначения её точны и помогают в борьбе с болезнью!!!! большое спасибо!!!!!

5,0
Дата визита 29 мая 2023
31 мая 2023 в 18:47

ходилась в стационаре областной больницы в 10 отделении кардиологии на обследовании...... очень приветливо и заботливо меня встретил мой доктор Андрей Александрович.... ( теперь уже мои доктор навсегда))))) ОН настолько чувствует нас своих пациентов.. наши. страхи перед каронографией..... волнения за результат, что диву даешься, как ему удается разложить всё по полочкам.. настроить на процедуру и результат!!!! Чудесный ЧЕЛОВЕк!!!! великолепный врач, профессионал и высоко компетентный доктор, его жизненное кредо _ вылечить, победить недуг и просто сделать человека счастливым!!!!!!! большрй И низний вам поклон, УВаЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!!!