Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
1 октября 2025 в 17:38

Потрясающий врач Надежда Викторовна. Именно про неё можно сказать стоматолог с золотыми руками. Лечу у неё зубы уже 5 лет, всегда приветливы обходительны и очень аккуратны что для меня действительно важно. Друзьям и знакомым советую только клинику ДаВинчи. Жаль только что запись очень долго бывает жду но оно того стоит, администраторы всегда предлагают альтернативные варианты (свободные окна если вдруг такие появятся).

Шемякин Александр Романович
6 октября 2025

Спасибо большое за такие тёплые слова и доверие к Надежде Викторовне и нашей клинике!

5,0
Дата визита 6 мая 2023
2 июня 2023 в 17:49

Лечу зубы в вашей клинике уже года 3-4. По началу цена была немного не по карману, но после посещения впервые я поняла что за такое потрясающее лечение и обслуживание это. Ваш профессионализм не сравнится ни с одной клиникой города. Отдельная благодарность за любовь к своей профессии выражаю Сорокиной Н. В. лечение прохожу только у неё. Комфорт на Челюскинцев это что то невероятное, всегда приветливые администраторы и врачи.

Шемякин Александр Романович
6 июня 2023

Виктория, благодарим Вас за отзыв!