Потрясающий врач Надежда Викторовна. Именно про неё можно сказать стоматолог с золотыми руками. Лечу у неё зубы уже 5 лет, всегда приветливы обходительны и очень аккуратны что для меня действительно важно. Друзьям и знакомым советую только клинику ДаВинчи. Жаль только что запись очень долго бывает жду но оно того стоит, администраторы всегда предлагают альтернативные варианты (свободные окна если вдруг такие появятся).
Спасибо большое за такие тёплые слова и доверие к Надежде Викторовне и нашей клинике!