Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 декабря 2022
5 июня 2023 в 20:12

Я всю жизнь прозанималась спортом и всегда гордилась своей подтянутой фигурой. Но после сорока лет у меня начали сильно обвисать руки и я этого стеснялась и стала носить закрытую одежду. Муж предложил сделать липосакцию рук. Я подумала и начала выбирать врача. Коллега на работе посоветовала обратиться к Дмитриеву Александру Анатольевичу и показала какие операции делала у него. Если бы она не сказала, я бы никогда не подумала, что у нее была пластика. Поэтому я записалась на консультацию к Александру Анатольевичу. После консультации я точно поняла- это мой врач. На консультации мне подробно и понятным языком рассказали о подготовке, самой операции и послеоперационном периоде. Сейчас я уже пол года хожу в открытых платьях и футболках и чувствую себя снова прекрасной и моложе лет на 5-10 точно. Даже кожа на руках стала подтянутее и выглядит лучше в разы. Большое и душевное спасибо доктору, за мои новые прекрасные руки. Я почувствовала себя моложе!