Избранное

Хроника отзывов 1

3,4
6 июня 2023 в 10:14

Баев, конечно отменный врач!!!! Профессионал. Но вот персонал в отделении ужасный, наглый, хабалистый и беспринципный! От лечения отказались, потому что медсестры не слушают своих больных и не принимают во внимание информацию по поводу дальнейших последствий от приема препаратов, которые пытаются внаглую запихать в организм