Огромное спасибо Елене Николаевне. Грамотный, отзывчивый, на добрейший человек. Врач которого я искала очень долго. Только она помогла мне. Спасибо Вам, Елена Николаевна!
11 отзывов о кардиологии в Абакане
Найдено 11 отзывов о кардиологии в Абакане: 11 персональных отзывов о врачах.
В Абакане
Баев, конечно отменный врач!!!! Профессионал. Но вот персонал в отделении ужасный, наглый, хабалистый и беспринципный! От лечения отказались, потому что медсестры не слушают своих больных и не принимают во внимание информацию по поводу дальнейших последствий от приема препаратов, которые пытаются внаглую запихать в организм
Мы у Оксаны Алексеевны были от 2-х лет до 18-ти. Добрый, ласковый, знающий, профессионально сильный доктор. Любит и знает своих пациентов, борется за них. Низкий поклон Вам, Оксана Алексеевна!
Огромное срасибо вам, Ольга Васильевна и всем вашим колегам, которые в это время самоотверженно трудятся спасая нас и наших близких от COVID-19. Волею случая в ваших руках и руках коллег, оказалась судьба моего родного дяди-Жулина Л. А. Он поступил в достаточно тяжолом состоянии, возрас и сопутствующие болезни усугубляли ситуацию. Но в том числе практически ежечасному контролю за ситуацией, правильному лечениюи чуткому отношению к больному врачам удалось фактически вернуть дядю с того света. Уже позже врачи признались, что шансов было мало. Но я считаю, что именно грамотные и системные действия врачей спасли моего дядю. Огромное вам за это спасибо, Ольга Васильевна и огромное спасибо всем вашим коллегам. Будьте здоровы, пусть в вашем нелегком труде вас сопроаождают только профессиональные удачи. И знайте, мы в вас верим, мы верим в вашу порядочность и професмтонализ. С уважением, Ефремов Игорь Григорьевич
Врач от бога, профессиональный кордиолог со стажем. Лечение проводит грамотно легко без пафоса, умело применяя современные лекарственные препараты. Если ВЫ потеряли веру в выздоровление обратитесь к Ольге Викторовне!!!
Андрей Прокопьевич без преувелечения очень профессиональный врач, делающий свою работу на все 100. Очень внимательный к пациентам. СПАСИБО. Дай Вам Бог здоровья.
У Макушкина Александра Константиновича я была на приеме, когда он работал в Красноярском Загорье, врач с Большой буквы, меня постоянно мучили сильные блуждающие боли, с левой стороны, отдавались боли и в плечо и шею, мучило сильное сердцебиение, особенно в ночное время, я даже боялась ложится спать, боялась, что больше не проснусь. Александр Константинович меня внимательно выслушал, понял меня и нашел причину моей аритмии и сердцебиения. сделал кардиограмму, эхо сердца, УЗИ все очень внимательно просматривал. После чего подобрал мне лекарство, настроил меня, на лучшее. Я уже 3 года принимаю лекарство и благодарна ему, я сейчас спокойно сплю и не думаю, не нагоняю на себя страх. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Александр Константинович. Я Вам очень благодарна, что я к вам попала на прием. Здоровья Вам, благополучия. Спасибо большое за помощь.
Прекрасный врач. Как выразилась детский кардиолог в федеральном центре сердечно - сосудистой хирургии Красноярска "Там у вас Оксана Алексеевна, это свой человек, надёжный!". Очень тактична, очень внимательна и терпелива. Переживает за пациента искренне и этот видно. Побольше бы таких врачей. Благодаря ей мой сын жив, она быстро отреагировала, оперативно направила нас, всё расписала по пунктикам. И теперь после довольно сложной операции ребёнок развивается как и все остальные, ничуть не отстаёт в развитии. Спасибо большое!
Понравился спокойный, уравновешанный, тщательно распрашиваемый о симптомах заболевания врач. Врач медленно, очень долго проводил диагностику узи сердца, после чего поставил диагноз. Назначил не навязчиво лечение. Будем пробовать применение различных таблеток.
Благодаря Ольге Васильевне продолжаю заниматься любимым делом, пчеловодством. А то думал прощаться с пчёлками. Очень благодарен за доброту, отзывчивость. Абаза Часовских С. А.
Римма Владимировна - квалифицированный специалист и внимательный к пациентам врач. Тщательно разобралась в моих проблемах и помогла их решить и с медицинской точки зрения и психологически. Спасибо.
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.
Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил
11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.
Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.
Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!
Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!