5,0
8 июня 2023 в 21:38
Уважаемая Инесса Ивановна! Хочу поблагодарить в Вашем лице как руководителя вешь ваш прекрасный коллектив за внимательность, чуткость и уважение к пациентам. Мне как профессиональному военному это сразу бросилось в глаза. В вашем не большом коллективе весь персонал чётко знает свои обязанности, что очень отрадно. Конкретно никого не выделяю, вы все молодцы. Желаю всм крепкого здоровья,, терпения творческих успехов в ваше не лёгком но в благородном деле. Так держать! С уважением офицер запаса Р. Азизов.