5,0
13 июня 2023 в 08:33
Это самый лучший центр. Я получила очень красивую улыбку. Было много деформаций в росте зубов. Все вылечили быстро и с большим опытом. Это действительно замечательно и заслуживает всей этой оценки. Я очень рекомендую это. Я рекомендую это всем