4,8
Дата визита 13 июня 2023
13 июня 2023 в 20:42
Я проходил лечение с помощью брекет-систем у Нелаева К. Н. Прикус исправился, зубы стали ровными. Хожу на профгигиену к Смирновой Ю. Я и лечение к Сорокиной Н. В. Отличные врачи, всегда все спокойно и без боли. Всем рекомендую!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!