Чудесное место- настоящий стоматологическое пространство! Это не клиника, это нечто большее - не зря название “Атмосфера” это место заботы о своем здоровье, и все продумано до мелочей. Весь персонал очень внимательный, потрясающие детские врачи- сразу нашли контакт с ребенком, он даже уходить не хотел после осмотра. Что самое удивительное когда заходишь в кабинет нет ярко выраженного медицинского аромата, именно он ассоциируется с лечением и больницей. Очень удобно что пока мама заполняет все необходимые документы с ребенок может поиграть в закрытом пространстве с кучей игрушек, или мультики посмотреть. С ребенком разговаривают как с равным, прислушиваются к его просьбам и замечаниям.
Благодарим за такой замечательный отзыв. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!