Водила сестру к Сумоновой Марии Сергеевне, увидела про неё отличные отзывы и решила записаться — и не прогадала.
Сестра раньше очень плохо шла на контакт с врачами из-за не самых удачных приёмов в других клиниках, всегда было много страха и напряжения. Но здесь врач сразу нашла к ней подход, спокойно расположила к себе, и всё лечение прошлоПоказать полностью...
Спасибо вам за такой искренний отзыв


Прекрасная клиника, понравилось абсолютно всё, замечательный персонал, прекрасные специалисты, был на приеме с сыном связанным с сонацией полости рта, все понравилость
Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.